18/08/2018

Мы обучаем будущих инженер-конструкторов

Ранее в этом году наши, сотрудники во главе с генеральным директором Франко Полесело, представили возможности стажировки студентам Технического университета Молдовы. В результате нашей встречи, два студента с факультета Машиностроения и транспорта - Михаил Гарама и Кристиан Пасат, были выбраны стажерами на лето в MOD Engineering и получили практические навыки в области машиностроения.

Ребята были заинтересованы в применении своих знаний, полученные в университете, в практической области, обучаться у профессионалов с многолетним опытом и видеть как работает проектировочная компания.

Во время стажировки Михаил и Кристиан получили практический опыт в 3D и 2D-моделировании, научились работать со стандартами ISO, а также с программным обеспечением, таким как Siemens NX.

Наши стажеры планируют использовать свои практические навыки в своем будущем обучении и справляться с более сложными задачами. Михаил и Кристиан поделились своим опытом со своими однокурсниками и рекомендуют всем студентам воспользоваться любой возможностью для практики в их области.

Если вы студент и хотите стать стажером в MOD Engineering, перейдите на нашу страницу «Вакансии» или свяжитесь с нами по эл. почте  hr@mod.md.